Комплексное решение
производственных задач
на всех этапах изготовления
электронных изделий.

I-MARKER - современное решение мониторинга грузов

Предприятие ООО "Кама-контакт" (Пермь) получило поддержку "Фонда содействия инновациям" для разработки и вывода на рынок устройства I-Marker для обеспечения контроля местонахождения и целостности груза в режиме реального времени.

Устройство передачи и обработки информации по технологии LPWAN для построения системы мониторинга автомобильных грузов разработано в соответствии с Программой правительства РФ «Цифровая экономика Российской Федерации».

Функциональным назначением устройства I-MARKER является передача информации о фактическом местонахождении и состоянии груза, всем участникам логистической цепочки в многопользовательском режиме.

Все участники рынка имеют доступ к единой системе логистики, используя разные интерфейсы и приложения, что позволяет тщательно планировать цепочки поставок и контролировать движение грузопотока.

При использовании единой системы мониторинга все участники: грузоотправители, перевозчики, грузополучатели имеют возможность отслеживать состояние и местонахождение груза в любой момент времени. Техническое решение I-MARKER может быть интегрировано с любой системой управления на любом этапе развития бизнеса без серьезной модернизации существующих информационных систем.

Общая информация

Новости

Сертификаты

ГОСТ ISO 9001-2011